Web Experience - en to es translation catalogue (74 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Development
es: Desarrollo

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Reset
es: Restablecer

en: Parent
es: Padre

en: Category
es: Categoría

en: Flush Cache
es: Vaciar caché

en: Add new
es: Añadir nuevo

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Updated
es: Actualizado

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Theme
es: Tema

en: Configure
es: Configurar

en: term
es: término

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Published
es: Publicado

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: System
es: Sistema

en: Template
es: Plantilla

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: 1 item | @count items
es[0]: 1 elemento
es[1]: @count elementos

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: author
es: autor

en: Revert
es: Revertir

en: Translations
es: Traducciones

en: Apply
es: Aplicar

en: Menus
es: Menús

en: Every
es: Cada

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: 1 user | @count users
es[0]: 1 usuario
es[1]: @count usuarios

en: Devel
es: Desarrollo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Promote to front page
es: Promocionar a la página principal

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Admin
es: Administrar

en: Link title
es: Título de enlace

en: Theme registry
es: Registro de temas

en: 1 term | @count terms
es[0]: 1 término
es[1]: @count términos

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Change theme
es: Cambiar tema

en: - All -
es: - Todo -

en: Demote from front page
es: Degradar de la página principal

en: 1 link | @count links
es[0]: 1 enlace
es[1]: @count enlaces

en: revision user
es: Usuario revisor

en: Save content
es: Guardar contenido

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Class registry
es: Registro de Clase

en: Flush caches
es: Vaciar las cachés

en: !title cache cleared.
es: Se ha limpiado la caché de !title.

en: CSS and JavaScript
es: CSS y JavaScript

en: Page and else
es: Página y demás

en: Update data
es: Actualizar datos

en: Update node alias
es: Actualizar alias de nodo

en: Change value
es: Cambiar valor

en: Change author
es: Cambiar autor
