Web Experience - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: List
es: Listado

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: none
es: ninguno

en: Icon
es: Icono

en: Teaser
es: Resumen

en: Site
es: Sitio

en: Media
es: Multimedia

en: General Settings
es: Configuración General

en: Position
es: Posición

en: Profile
es: Perfil

en: Share
es: Compartir

en: Caption
es: Etiqueta

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Form
es: Formulario

en: Plugin settings
es: Configuraciones de la extensión

en: Rate
es: Votar

en: Pager
es: Paginador

en: Headline
es: Titular

en: custom
es: personalizado

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Highlight
es: Destacado

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Missing plugin
es: Falta plugin

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Nothing
es: Nada

en: Slides
es: Diapositivas
