Web Experience - en to de translation catalogue (73 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: user
de: Benutzer

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: more
de: mehr

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Archive
de: Archiv

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User
de: Benutzer

en: action
de: Aktion

en: Files
de: Dateien

en: term
de: Begriff

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Send e-mail
de: E-Mail senden

en: Roles
de: Rollen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Term
de: Begriff

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Terms
de: Begriffe

en: Desc
de: Absteigend

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Role
de: Rolle

en: Users
de: Benutzer

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Member for
de: Mitglied seit

en: No users available.
de: Keine Benutzer verfügbar.

en: author
de: Autor

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Apply
de: Anwenden

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Deploy
de: Verteilen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Promote to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Uploaded
de: Hochgeladen

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Queue
de: Warteschlange

en: No files available.
de: Keine Dateien verfügbar

en: - Choose an operation -
de: Bitte auswählen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Demote from front page
de: Nicht mehr auf der Startseite anzeigen

en: Reset to alphabetical
de: Auf alphabetisch zurücksetzen

en: View panes
de: Panel-Ansichten

en: Content pane
de: Panel Inhalt

en: revision user
de: Revisionsbenutzer

en: Stick
de: Stab

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Terms in %1
de: Begriffe in %1

en: Change value
de: Werte ändern

en: Change author
de: Autor ändern

en: Change user roles
de: Benutzerrollen ändern
