Web Experience - en to es translation catalogue (69 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Size
es: Tamaño

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Updated
es: Actualizado

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: action
es: acción

en: Files
es: Archivos

en: Link Title
es: Título del enlace

en: term
es: término

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Block
es: Bloque

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Published
es: Publicado

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term
es: Término

en: Last access
es: Último acceso

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Terms
es: Términos

en: General Settings
es: Configuración General

en: Role
es: Rol

en: Users
es: Usuarios

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Menu Name
es: Nombre del Menú

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: No users available.
es: No hay usuarios disponibles.

en: author
es: autor

en: Changed
es: Modificado

en: Translations
es: Traducciones

en: Apply
es: Aplicar

en: Deployment
es: Despliegue

en: Deploy
es: Desplegar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Queue
es: Cola de envíos

en: No files available.
es: No hay archivos disponibles.

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Reset to alphabetical
es: Restablecer a alfabético

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: revision user
es: Usuario revisor

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Master
es: Máster

en: Field collection item
es: Elemento de colección de campo

en: Terms in %1
es: Términos en %1

en: Link Path
es: Ruta de enlace

en: Field Collection
es: Colección de Campos
