Web Experience - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Strings to Remove
de: Zu entfernende Zeichenketten

en: Available
de: Verfügbar

en: Words to strip out of the URL alias, separated by commas. Do not use this to remove punctuation.
de: Wörter, die aus den URL-Aliasen entfernt werden sollen, getrennt mit Kommas. Nicht verwenden, um Zeichensetzung zu entfernen.

en: Display Title
de: Titel anzeigen

en: Pane Title
de: Panel-Titel

en: Pane Configuration
de: Panelkonfiguration

en: Display Configuration
de: Anzeigekonfiguration

en: Translatable panels items: display and pane configuration items. E.g. Title.
de: Übersetzbare Elemente der Panels: Konfigurationselemente für Anzeige und Fenster. Z.B. Titel.

en: The reverted panels display(s) were exported, please run a <a href="!link">string refresh</a> to update the translatable strings.
de: Die umgekehrten Paneldarstellungen wurden exportiert, bitte führen Sie eine <a href="!link">string refresh</a> aus, um die übersetzbaren Zeichenketten zu aktualisieren.

en: The display %display has no uuid, please resave or re-export it.
de: Die Anzeige %display hat keine uuid, bitte speichern oder reexportieren Sie sie neu.

en: The pane %pane has no uuid, please resave or re-export it.
de: Der Bereich %pane hat keine uuid, bitte speichern oder reexportieren Sie ihn neu.

en: Panels uuid support.
de: Panels uuid Unterstützung.

en: Not found. Please apply the provided patches and run the update script.
de: Nicht gefunden. Bitte installieren Sie die mitgelieferten Patches und führen Sie das Update-Skript aus.
