Web Experience - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: Center
fr: Centre

en: Top
fr: Haut

en: Bottom
fr: Bas

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Banner
fr: Bannière

en: Sidebar
fr: Barre latérale

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Layouts
fr: Mises en page

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite

en: Content Sidebar
fr: Barre latérale de contenu

en: First Column
fr: Première colonne
