Web Experience - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Sidebar Right
ru: Правая боковая панель

en: Edit this menu
ru: Редактировать это меню

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.
