Web Experience - en to es translation catalogue (9 entries)

en: more
es: más

en: Search
es: Buscar

en: Default
es: Por defecto

en: Float Left
es: Flotante a la izquierda

en: Float Right
es: Flotante a la derecha

en: Phone
es: Teléfono

en: Collapsible
es: Plegable

en: Collapsed
es: Plegada

en: Featured
es: Destacado
