Web Experience - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Picture
es: Imagen

en: View user profile.
es: Ver perfil del usuario.

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: About
es: Acerca de

en: Picture display style
es: Estilo de presentación de la imagen

en: The style selected will be used on display, while the original image is retained. Styles may be configured in the <a href="!url">Image styles</a> administration area.
es: El estilo seleccionado se usará en la presentación y la imagen original se mantendrá. Los estilos se pueden configurar en el área de administración</a> de <a href="!url">estilos de imagen</a>.
