Web Experience - en to es translation catalogue (17 entries)

en: yes
es: sí

en: Size
es: Tamaño

en: Custom
es: Personalizado

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Loop
es: Bucle

en: Empty
es: Vacío

en: Caption
es: Etiqueta

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: pixels
es: píxeles

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Show video controls
es: Muestra los controles de video

en: Autoplay: %autoplay
es: Reproducción automática: %autoplay

en: Loop: %loop
es: Bucle: %loop

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Display of multiple files
es: Visualización de múltiples archivos
