WF Tools (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Layout
hi: ख़ाका

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Active
hi: सक्रिय

en: Revision ID
hi: संशोधन आईडी

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Date Created
hi: निर्माण तारीख

en: login
hi: लॉगइन

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Start
hi: शुरू

en: Modified
hi: संशोधित

en: Approved
hi: स्वीकृत

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: New
hi: नया

en: Bundle
hi: पोटली

en: Invalid
hi: गलत

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें

en: UUID
hi: युयुआइङी
