WF Tools (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Notes
es: Notas

en: Assigned to
es: Asignado a

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Comment
es: Comentario

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Details
es: Detalles

en: Owner
es: Propietario

en: Start
es: Comienzo

en: Full name
es: Nombre completo

en: Modified
es: Modificado

en: Approved
es: Aprobado

en: Completed
es: Completado

en: Failed
es: Falló

en: New
es: Nuevo

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Started
es: Empezado

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Bundle
es: Paquete

en: Invalid
es: No válido

en: Assignee
es: Cesionario

en: Edit URL
es: Editar URL
