WF Tools (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Assigned to
de: Zugewiesen

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Comment
de: Kommentar

en: Date Created
de: Erstellungsdatum

en: login
de: anmelden

en: Owner
de: Eigentümer

en: Start
de: Beginn

en: Full name
de: Vollständiger Name

en: Modified
de: Geändert

en: Approved
de: Bestätigt

en: Current Status
de: Aktueller Status

en: Final
de: Endgültig

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: New
de: Neu

en: Environment
de: Umgebung

en: Log Message
de: Änderungsmitteilung

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Started
de: Startzeit

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: Environments
de: Umgebungen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Invalid
de: Ungültig

en: Reviewer
de: Überarbeiter

en: Assignee
de: Beauftragten

en: Last Modified
de: Zuletzt geändert

en: Edit URL
de: URL bearbeiten

en: Environment ID
de: Umgebungs-ID

en: Download File
de: Datei herunterladen

en: Revision UUID
de: Revisions-UUID
