Whitebull (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: register
fr: s'inscrire

en: Help
fr: Aide

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: home
fr: accueil

en: logout
fr: se déconnecter

en: here
fr: ici

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Superfish menu
fr: Menu Superfish

en: Content bottom
fr: Bas de contenu

en: Submitted by !username on !datetime.
fr: Soumis par !username le !datetime.

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: published by !username on !datetime
fr: publié par !username le !datetime
