Widgets (7.x-1.0-beta5) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Add
de: Hinzufügen

en: <none>
de: - keine -

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Set name
de: Verknüpfungsgruppenname

en: Advanced
de: Erweitert

en: code
de: Quelltext

en: Template
de: Vorlage

en: Service links
de: Servicelinks

en: Available tokens
de: Verfügbare Tokens

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Style
de: Darstellung

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Misc
de: Verschiedenes

en: About
de: Über

en: clone
de: Duplizieren

en: Output
de: Ausgabe

en: Widgets
de: Steuerelemente

en: export
de: Exportieren

en: Add element
de: Element hinzufügen

en: Definitions
de: Definitionen

en: Override defaults
de: Standardwerte überschreiben

en: No replacement, just delete
de: Kein Ersatz, nur Löschen

en: !name must be an integer.
de: !name muss eine ganze Zahl sein.

en: !name must be a positive integer.
de: !name muss eine positive ganze Zahl sein.

en: !name must be a hexadecimal color value.
de: !name muss ein hexadezimaler Farbwert sein.

en: Width and height can not both be blank.
de: Breite und Höhe dürfen nicht leer sein.

en: Revert style
de: Stil wiederherstellen

en: Create new set
de: Neue Gruppe erstellen

en: Add widget
de: Widget hinzufügen

en: Delete widget
de: Oberflächenelement löschen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Add JavaScript
de: JavaScript hinzufügen

en: Edit %name definition
de: Bearbeite %name Definition

en: Update definition
de: Definition aktualisieren.

en: Create new definition
de: Neue Definition erzeugen.

en: Defintion %name was updated.
de: Defintion %name wurde aktualisiert.

en: Configuration form
de: Konfigurationsformular

en: Refresh preview
de: Vorschau aktualisieren.
