Widgets (7.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Markup
es: Marcado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Preview
es: Vista previa

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Text
es: Texto

en: <none>
es: <ninguno>

en: Block
es: Bloque

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Set name
es: Nombre del conjunto

en: Advanced
es: Avanzado

en: code
es: código

en: Cache
es: Caché

en: Template
es: Plantilla

en: Tokens
es: Comodines

en: Token
es: Comodín

en: Available tokens
es: Comodines disponibles

en: Revert
es: Revertir

en: Style
es: Estilo

en: revert
es: revertir

en: Scope
es: Ámbito

en: About
es: Acerca de

en: clone
es: clonar

en: Element
es: Elemento

en: Output
es: Salida

en: Widgets
es: Controles

en: export
es: exportar

en: Add element
es: Añadir elemento

en: Definitions
es: Definiciones

en: Override defaults
es: Sobrescribir valores predeterminados

en: No replacement, just delete
es: No remplazar, sólo borrar

en: !name must be an integer.
es: !name debe ser un número entero.

en: !name must be a positive integer.
es: !name debe ser un número entero positivo.

en: !name must be a hexadecimal color value.
es: !name debe se un valor de color hexadecimal.

en: Width and height can not both be blank.
es: No se pueden dejar a la vez en blanco ancho y alto.

en: Revert style
es: Restablecer estilo

en: Create new set
es: Crear conjunto nuevo

en: Add widget
es: Agregar control

en: Weight for @title
es: Peso para @title
