Wilderness (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Primary tabs
fr: Onglets principaux

en: Secondary tabs
fr: Onglets secondaires

en: Tableless, multi-column, fixed width theme
fr: Theme sans tables, multi-colonnes, largeur fixe

en: (active tab)
fr: (onglet actif)
