Wildfire Email Marketing Platform (7.x-2.0-alpha4) - en to es translation catalogue (105 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: content
es: contenido

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Size
es: Tamaño

en: Links
es: Enlaces

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: settings
es: configuración

en: Field
es: Campo

en: (none)
es: (ningúno)

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: remove
es: eliminar

en: View
es: Ver

en: History
es: Historial

en: Refresh
es: Actualizar

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Active
es: Activo

en: Add content
es: Añadir contenido

en: 1 minute | @count minutes
es[0]: 1 minuto
es[1]: @count minutos

en: Never
es: Nunca

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Count
es: Número

en: Line
es: Línea

en: Send
es: Enviar

en: Jobs
es: Empleos

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Order
es: Pedido

en: Template
es: Plantilla

en: Add user
es: Añadir usuario

en: Pending
es: Pendiente

en: Change
es: Cambiar

en: Result
es: Resultado

en: (disabled)
es: (desactivado)

en: Lists
es: Listas

en: Changes have been saved.
es: Los cambios se han guardado.

en: Templates
es: Plantillas

en: Quota
es: Cuota

en: cancel
es: cancelar

en: Processing
es: Procesando

en: Complete
es: Completo

en: Reason
es: Razón

en: CSV file
es: Archivo CSV

en: 1 second | @count seconds
es[0]: 1 segundo
es[1]: @count segundos

en: From name
es: Nombre del remitente

en: Addresses
es: Direcciones

en: Cancelled
es: Cancelado

en: 1 user | @count users
es[0]: 1 usuario
es[1]: @count usuarios

en: import
es: importar

en: Sign up
es: Registrarse

en: Reports
es: Informes

en: 1 entry | @count entries
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: and
es: y

en: Started
es: Empezado

en: Signup settings
es: Configuración de las inscriciones

en: Node autocomplete
es: Autocompletar nodo

en: Sample
es: Muestra

en: Broadcast
es: Difusión

en: Save order
es: Guardar orden

en: export
es: exportar

en: User email
es: Correo electrónico del usuario

en: The user id.
es: id del usuario.

en: Total clicks
es: Clicks totales

en: Date and time
es: Fecha y hora

en: Region settings
es: Opciones de región

en: Lock
es: Bloquear

en: Progress
es: Progreso

en: Opens
es: Abre

en: unlock
es: Desbloquear

en: Please confirm
es: Por favor confirme

en: Not tracked
es: No monitorizado

en: The node ID.
es: El ID del nodo.
