Wildfire Email Marketing Platform (7.x-2.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: content
ur: متن

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Email settings
ur: ای میل کی ترتیبات

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Processing
ur: زیرِ عمل
