Willibald (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: up
de: nach oben

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Footer
de: Fußzeile

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: You are not logged in.
de: Sie sind nicht angemeldet.

en: I have an account
de: Ich habe ein Benutzerkonto

en: I want to create an account
de: Ich möchte ein Benutzerkonto erstellen
