wLite - light Drupal theme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Home
es: Inicio

en: content
es: contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado
