wLite - light Drupal theme (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: content
fr: contenu

en: Help
fr: Aide

en: Footer
fr: Pied de page

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Page top
fr: Haut de page

en: Page bottom
fr: Bas de page

en: Highlighted
fr: Mis en évidence
