wLite - light Drupal theme (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Home
pt: Início

en: content
pt: conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Footer
pt: Rodapé

en: Right Sidebar
pt: Barra lateral direita

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Highlighted
pt: Destacado
