Word Link (7.x-2.0) - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: weight
hi: भार

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Text
hi: लेख

en: Done
hi: पूर्ण हुआ

en: Visibility
hi: दर्शनीयता

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Delimiter
hi: सीमाँकक

en: Relationship
hi: संबंध

en: The file could not be created.
hi: फ़ाइल नहीं बनाई जा सकता है.

en: Case sensitive
hi: अक्षर संवेदनशील
