WordPress Migrate (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Development
es: Desarrollo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Categories
es: Categorías

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Import
es: Importar

en: Update
es: Actualizar

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Operation
es: Operación

en: Attachments
es: Adjuntos

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Posts
es: Envíos

en: Deleting
es: Eliminando

en: Complete
es: Completo

en: Authors
es: Autores

en: Import settings
es: Opciones de importación

en: Importing
es: Importando

en: Open issues
es: Incidencias abiertas

en: @name's blog
es: Blog de @name

en: Generate redirects
es: Crear redirecciones
