WordPress Migrate (7.x-2.1-rc1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Comments
de: Kommentare

en: Categories
de: Kategorien

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Import
de: Importieren

en: Update
de: Aktualisieren

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Operation
de: Aktion

en: Attachments
de: Anhänge

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Posts
de: Beiträge

en: Deleting
de: Löschen

en: Complete
de: Vollständig

en: Authors
de: Autoren

en: Import settings
de: Importeinstellungen

en: Importing
de: Importiert

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: @name's blog
de: Weblog von @name

en: Blog URL
de: Blog-URL

en: Generate redirects
de: Umleitungen erzeugen

en: Text formats
de: Textformate
