WordPress Migrate (7.x-2.3-beta1) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Pages
pt: Páginas

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Review
pt: Revisão do pedido

en: Authors
pt: Autores

en: Open issues
pt: Ocorrências abertas

en: Migration
pt: Migração

en: @name's blog
pt: Blog de @name

en: Generate redirects
pt: Gerar redirecionamentos

en: Import from a URL
pt: Importar de uma URL

en: Import from a file
pt: Importar de um arquivo

en: WordPress exported file (WXR)
pt: Arquivo exportado do WordPress (WXR)

en: Select an exported WordPress file. Maximum file size is !size.
pt: Selecione o arquivo exportado do WordPress. O tamanho máximo do arquivo é !size.

en: Create new users for existing WordPress content authors?
pt: Criar novos usuários de acordo com os autores de conteúdos no WordPress?

en: Default content author:
pt: Autor padrão dos conteúdos:
