Workbench Access (7.x-1.0-beta7) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Last updated
es: Última actualización

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Edit
es: Editar

en: Size
es: Tamaño

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Depth
es: Profundidad

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Section
es: Sección

en: Menu
es: Menú

en: The name of the menu.
es: El nombre del menú.

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Install
es: Instalar

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Apply
es: Aplicar

en: Sections
es: Secciones

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Is one of
es: Es uno de

en: Menu links
es: Enlaces de menú

en: Link title
es: Título de enlace

en: Staff
es: Personal

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Link path
es: Ruta del enlace

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Visitors
es: Visitantes

en: Configured
es: Configurado

en: Library
es: Librería

en: Sort By
es: Ordenar por
