Workbench Email (7.x-3.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: On
de: An

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Off
de: Aus

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Emails
de: E-Mails

en: Notify
de: Benachrichtigungen

en: Available Tokens
de: Verfügbare Ersetzungsmuster

en: Error sending e-mail (from %from to %to).
de: Fehler beim Senden der E-Mail (von %from an %to).

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Transitions
de: Übergänge

en: Workbench Moderation
de: Arbeitsbereich-Moderation
