Workbench Media (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: more
de: mehr

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Path
de: Pfad

en: Files
de: Dateien

en: Page
de: Seite

en: File name
de: Dateiname

en: Desc
de: Absteigend

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: filepath
de: Dateipfad

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Uploaded
de: Hochgeladen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Add Media
de: Medium hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: On Node
de: Im Beitrag

en: Create media
de: Medium erstellen
