Workbench Menu (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Item Name
es: Nombre del elemento

en: File
es: Archivo

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Label
es: Etiqueta

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Mail
es: Correo

en: Node
es: Nodo

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Base
es: Básico

en: Order
es: Pedido

en: Hidden
es: Oculto

en: Menu Name
es: Nombre del Menú

en: Menu Items
es: Elementos de menú

en: Select
es: Seleccionar

en: Menus
es: Menús

en: Word
es: Palabra

en: File Type
es: Tipo de archivo
