Workbench Menu (7.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Item Name
de: Artikel

en: File
de: Datei

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Parent
de: Übergeordnet

en: edit
de: Bearbeiten

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Label
de: Beschriftung

en: Top
de: Oben

en: Path
de: Pfad

en: Menu
de: Menü

en: Mail
de: E-Mail

en: Node
de: Beitrag

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Base
de: Basis

en: Order
de: Reihenfolge

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Menu Name
de: Name des Menüs

en: Item Type
de: Artikeltyp

en: Select
de: Auswählen

en: Menus
de: Menüs

en: Word
de: Wort

en: Menu Item
de: Menüpunkt

en: Menu Path
de: Menüpfad

en: File Type
de: Dateityp

en: Parent Item
de: Elternelement

en: Breadcrumb Name
de: Name für Breadcrumb

en: Clickable
de: Anklickbar

en: You may <a href="!url">enable or disable sections</a>.
de: Bereiche können <a href="!url">aktiviert oder deaktiviert</a> werden.

en: Menu ID
de: Menü-ID
