Workbench Moderation (7.x-1.0-beta8) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: User
ur: صارف

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔
