Workbench Moderation (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (112 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Configure content moderation.
ru: Настройка содержания модерации.

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Content types
ru: Типы материалов

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en:  and
ru:  и

en: View
ru: Просмотр

en: Timestamp
ru: Время

en: States
ru: Состояния

en: User
ru: Пользователь

en: action
ru: действие

en: Node
ru: Материал

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Published
ru: Опубликовано

en: Revisions
ru: Редакции

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: Current
ru: Текущий

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Anonymous
ru: Гость

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Moderate
ru: Модерировать

en: revert
ru: вернуть

en: Revision
ru: Редакция

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: New content
ru: Новый материал

en: Apply
ru: Применить

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Force transition
ru: Принудительный переход

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Compare revisions
ru: Сравнить редакции

en: Previous state
ru: Предыдущее состояние

en: Unpublish this revision
ru: Снять с публикации  редакцию

en: Node revision
ru: Редакция материала

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: revision user
ru: редакция пользователя

en: Needs review
ru: Необходим пересмотр

en: Revision actions
ru: Назначить действия при пересмотре

en: New state
ru: Новое состояние

en: Show the content moderation history.
ru: Показать историю модерации.

en: Output machine name
ru: Машинное имя "на выходе"

en: view all
ru: посмотреть всё

en: Transitions
ru: Переходы

en: Moderation status
ru: Статус модерации

en: Asc
ru: По возрастанию

en: You haven't created or edited any content.
ru: Вы не создавали и не редактировали содержимое.

en: Revised by
ru: Рассмотрено

en: - Choose state -
ru: - Выберите состояние -

en: New transition
ru: Новый переход

en: To and from states of a new transition must be different.
ru: Начальное и конечное состояние перехода должны отличаться.

en: This transition already exists.
ru: Этот переход существует.

en: %from --&gt; %to has been deleted.
ru: Удалён переход %from --&gt; %to.

en: %from --&gt; %to has been created.
ru: Создан переход %from --&gt; %to.

en: Select a role to check.
ru: Выберите роль для проверки.

en: Currently there is no published revision of this node.
ru: Нет опубликованных редакций для этого материала.

en: Revised by !user
ru: Рассмотрено !user

en: This is the published revision.
ru: Это опубликованная редакция.

en: This is the current revision. The current state is %state.
ru: Это текущая редакция. Её состояние - %state.

en: The live revision of this content has been unpublished.
ru: Живая редакция материала снята с публикации.

en: From state
ru: Из состояния

en: Whether or not this revision is published.
ru: Опубликована ли эта редакция.

en: New draft
ru: Новый черновик

en: Edit draft
ru: Изменить черновик

en: View published
ru: Смотреть опубликованное

en: View draft
ru: Просмотреть черновик

en: View all unpublished content
ru: Смотреть всё неопубликованное содержимое

en: Administer Workbench Moderation
ru: Администрировать Модерацию Публикаций

en: View moderation history
ru: Смотреть историю модерации

en: Default moderation state
ru: Состояние модерации по умолчанию

en: Your draft will be placed in moderation.
ru: Ваш черновик будет отправлен на модерацию.

en: Unpublish revision
ru: Снять с публикации версию

en: Workbench Moderation: State
ru: Модерация публикаций: Состояние

en: This list displays content you have created that is not published. Currently there is no such content.
ru: Этот список показывает созданное вами сожержимое, которое не опубликовано. Сейчас такого содержимого нет.

en: The moderation state could not be changed because the draft has been updated by another user. Please review the current draft.
ru: Состояние модерации не может быть изменено, поскольку черновик был обновлён другим пользователем. Пожалуйста проверьте новый черновик.

en: Current draft
ru: Текущий черновик

en: New draft of live content.
ru: Новый черновик опубликованного содержимого.

en: New draft from current revision
ru: Новый черновик текущей редакции

en: Create a new draft from the published revision.
ru: Создать новый черновик из опубликованой редакции.

en: Moderation state %label (%name) has been deleted.
ru: Состояние модерации %label (%name) удалено.

en: Moderation state description
ru: Описание состояния модерации

en: Moderation state order
ru: Порядок состояний модерации

en: The current live revision will be set to moderation state %state.
ru: Текущая живая версия будет переведена в состояние %state.

en: The Workbench Moderation module keeps track of when a node moves from one state to another. By default, nodes begin in the %draft state and end in the %published state. The transitions on this page control how nodes move from state to state. <a href="@permissions">Permission to perform these transitions is controlled on a role-by-role basis</a>.
ru: Модуль Workbench Moderation отслеживает состояние материала во время его модерации. Изначально материалу назначается состояние %draft. После модерации при публикации ему назначается состояние %published. Список перемещений материалов от состояния к состоянию контролирует путь модерации материала. <a href="@permissions">Разрешения для проведения данных изменений состояний материалов основаны на уровнях доступа ролей пользователей</a>.

en: Created by @user.
ru: Создано пользователем @user.

en: Node draft
ru: Черновик материала

en: Content I've edited
ru: Материалы, редактируемые мной

en: My drafts
ru: Мои черновики
