Workbench Notifier (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Notify
de: Benachrichtigungen

en: Available Tokens
de: Verfügbare Ersetzungsmuster

en: Transitions
de: Übergänge
