Workbench Scheduler (7.x-1.8) - en to fr translation catalogue (30 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Edit
fr: Modifier

en: None
fr: Aucun(e)

en: Name
fr: Nom

en: Save
fr: Enregistrer

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Updated
fr: Mis à jour

en: Content Types
fr: Types de contenu

en: Node
fr: Nœud

en: Revision ID
fr: Identifiant (ID) de version

en: Start Date
fr: Date de début

en: End Date
fr: Date de fin

en: Start date
fr: Date de début

en: End date
fr: Date de fin

en: Schedules
fr: Plannings

en: Completed
fr: Terminé

en: This action cannot be undone
fr: Cette action ne peut pas être annulée

en: Unpublished
fr: Non publié

en: Content Type
fr: Type de contenu

en: Machine name
fr: Nom système

en: not set
fr: non défini

en: Add Schedule
fr: Ajouter une planification

en: Delete selected
fr: Supprimer sélectionnés

en: Schedule Name
fr: Nom de planification

en: Machine Name
fr: Nom système

en: Saved
fr: Enregistré

en: Moderation status
fr: Statut de modération
