Workbench Scheduler (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Date
de: Datum

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Node
de: Beitrag

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Schedules
de: Zeitpläne

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: This action cannot be undone
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: not set
de: nicht gesetzt

en: Add Schedule
de: Zeitplan hinzufügen

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: Schedule Name
de: Name des Zeitplans

en: Node Revision
de: Beitragsversion

en: Machine Name
de: Systemname

en: Transitions
de: Übergänge

en: Saved
de: Gespeichert
