Workbench Scheduler (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: more
es: más

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Node
es: Nodo

en: Date Format
es: Formato de Fecha

en: Active
es: Activo

en: Cron settings
es: Configuración de Cron

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Transition
es: Transición

en: Revision
es: Revisión

en: Schedules
es: Tareas programadas

en: Completed
es: Completado

en: This action cannot be undone
es: Esta acción no se puede deshacer

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Apply
es: Aplicar

en: not set
es: sin establecer

en: Date settings
es: Configuración de fecha

en: Add Schedule
es: Añadir programación

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: Schedule Name
es: Nombre de la tarea programada

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Transitions
es: Transiciones

en: Saved
es: Guardado

en: Master
es: Máster

en: Scheduled Content
es: Contenido planificado
