Workflow (7.x-2.12) - en to ur translation catalogue (43 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: optional
ur: اختیاری

en: required
ur: ضروری

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Time
ur: وقت

en: Access
ur: رسائی

en: History
ur: ہسٹری

en: hidden
ur: پوشیدہ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Node
ur: نوڈ

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Entity type
ur: Entity کی قسم
