Workflow Extensions (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: user
es: usuario

en: Submit
es: Enviar

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Comment
es: Comentario

en: By
es: Por

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Edit comment
es: Editar comentario

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Current state
es: Estado actual

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Workflow history
es: Historial de flujo de trabajo
