Workflow Extensions (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: user
de: Benutzer

en: Submit
de: Absenden

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Comment
de: Kommentar

en: Desc
de: Absteigend

en: By
de: Von

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Edit comment
de: Kommentar bearbeiten

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Current state
de: Aktueller Status

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: edit comment
de: Kommentar bearbeiten

en: Date & time
de: Datum & Uhreit

en: Transitioned to
de: Übergegangen in

en: Edit this comment
de: Diesen Kommentar bearbeiten
