WOW Analytics (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Not configured
es: Sin configurar

en: JavaScript scope
es: Alcance de JavaScript

en: Web Property ID
es: ID de propiedad web
