EPGP (DKP Reloaded) (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Item
fr: Élément

en: Name
fr: Nom

en: Price
fr: Prix

en: !time ago
fr: Il y a !time

en: Import data
fr: Données à importer

en: About
fr: À propos

en: Uses
fr: Utilisations

en: EPGP bulk data
fr: Données brutes EPGP

en: Data are not valid.
fr: Les données ne sont pas valides.

en: Data successfully imported.
fr: Les données ont été correctement importées.

en: Data are already up to date.
fr: Les données sont déjà à jour.

en: Imported by !user @time ago
fr: Importé par !user il y a @time

en: No data avialable.
fr: Pas de données disponibles.

en: Min EP:
fr: Seuil d'éligibilité :

en: Base GP:
fr: Points d'équipement de base :

en: Decay:
fr: Décroissance :

en: Administer EPGP data
fr: Administrer les données EPGP

en: Import EPGP data
fr: Importer des données EPGP

en: View EPGP data
fr: Voir les données EPGP

en: EPGP data
fr: Données EPGP
