World of Warcraft Guild Hosting (7.x-2.0-alpha15) - en to es translation catalogue (57 entries)

en: Focus
es: Foco

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Register
es: Registro

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Go
es: Ir

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: remove
es: eliminar

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: mail
es: correo

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: All
es: Todo(s)

en: Realm
es: Área

en: Photos
es: Fotos

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Owner
es: Propietario

en: !time ago
es: Hace !time

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Class
es: Clase

en: Order
es: Pedido

en: Level
es: Nivel

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Spanish
es: Español

en: Features
es: Características

en: Completed
es: Completado

en: Apply
es: Aplicar

en: Blocks
es: Bloques

en: Usage
es: Uso

en: Devel
es: Desarrollo

en: Display as
es: Mostrar como

en: User profile
es: Perfil de usuario

en: Offset
es: Desplazamiento

en: German
es: Alemán

en: Russian
es: Ruso

en: Account
es: Cuenta

en: Health
es: Salud

en: not set
es: sin establecer

en: filter
es: filtro

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Custom content
es: Contenido personalizado

en: View
es: Ver
