World of Warcraft Guild Hosting (7.x-3.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Focus
ur: توجھ

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: error
ur: نقص

en: cron
ur: کران

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: mail
ur: ڈاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: English
ur: انگریزی

en: French
ur: فرانسیسی

en: Spanish
ur: ہسپانوی

en: Blocks
ur: بلاکس

en: German
ur: جرمن

en: Russian
ur: روسی
