World of Warcraft Guild Hosting (7.x-3.0-alpha2) - en to de translation catalogue (83 entries)

en: Focus
de: Fokus

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Register
de: Registrieren

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: feed
de: Feed

en: more
de: mehr

en: error
de: Fehler

en: cron
de: Cron

en: Go
de: Ausführen

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: remove
de: entfernen

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: mail
de: E-Mail

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: All
de: Alle

en: Photos
de: Fotos

en: Date Created
de: Erstellungsdatum

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: Log in
de: Anmelden

en: Class
de: Klasse

en: full
de: Vollständig

en: Order
de: Reihenfolge

en: Level
de: Ebene

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Rank
de: Rang

en: English
de: Englisch

en: French
de: Französisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: ago
de: her

en: icon
de: Symbol

en: Search by name
de: Suche nach Namen

en: Race
de: Rasse

en: banner
de: Banner

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Apply
de: Anwenden

en: Blocks
de: Blöcke

en: Usage
de: Verwendung

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Display as
de: Darstellen als

en: User profile
de: Benutzerprofil

en: Offset
de: Versatz

en: German
de: Deutsch

en: Russian
de: Russisch

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Footer Text
de: Fußzeilentext

en: Health
de: Gesundheit

en: not set
de: nicht gesetzt

en: Header Text
de: Kopfzeilentext

en: Other Information
de: Andere Informationen

en: teaser
de: Anrisstext

en: Friends
de: Freunde

en: validate
de: Überprüfen

en: Last Login
de: Letzer Login

en: filter
de: Filter

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Posted By
de: Veröffentlicht von

en: Energy
de: Energie

en: Guild Name
de: Gildenname

en: Custom content
de: Benutzerdefinierter Inhalt

en: Progression
de: Fortschritt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Strength
de: Stärke

en: Achievements
de: Erfolge

en: Guild
de: Gilde

en: Guild Members
de: Mitglieder der Gilde

en: !login or !register or !apply
de: !login oder !register oder !apply

en: View
de: Ansicht

en: @count members
de: @count Mitglieder

en: Validated
de: Validiert
