World of Warcraft Guild Install Profile (7.x-4.0-alpha5) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Event
es: Evento

en: Avatars
es: Avatares

en: News
es: Noticias

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
es: Utilice etiquetas para agrupar artículos sobre temas similares en categorías.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.
