Writer (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Footer menu
es: Menú del pie
