Web Service Data (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: more
hi: और भी

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Options
hi: विकल्प

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Processor
hi: प्रोसेसर

en: Desc
hi: अवरोही

en: Method
hi: तरीका

en: Position
hi: स्थान

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Structure
hi: ढांचा
