Wysiwyg (7.x-2.7) - en to hi translation catalogue (54 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Center
hi: मध्य

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Top
hi: ऊपर

en: Anchor
hi: एंकर

en: Menu
hi: सूची

en: Theme
hi: थीम

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: table
hi: तालिका

en: Vertical
hi: ऊर्ध्वाधर

en: All
hi: सभी

en: Bottom
hi: तल

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Mode
hi: प्रकार

en: Media
hi: मीडिया

en: Table
hi: तालिका

en: Other
hi: अन्य

en: Background color
hi: पृष्ठभूमि का रंग

en: Text color
hi: पाठ रंग

en: Select all
hi: सबका चयन करें

en: Preformatted
hi: पूर्वनिर्धारित स्वरूप

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: Deleted
hi: मिटाया गया

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Formats
hi: प्रारूप

en: Automatic
hi: स्वचालित

en: Show blocks
hi: ब्लॉक दिखाएं

en: Bold
hi: बोल्ड

en: Copy
hi: प्रतिलिपि

en: Editor
hi: संपादक

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: Print
hi: छापा

en: Ordered list
hi: क्रमित सूची

en: Unordered list
hi: अव्यवस्थित सूची

en: About
hi: के बारे में

en: Acronym
hi: परिवर्णी शब्द

en: Abbreviation
hi: संक्षिप्तीकरण

en: Inserted
hi: अन्तर्निविष्ट

en: Text format
hi: पाठ प्रारूप
